Календарь монопородных выставок "Эрдельтерьер" на 2015 г.

ЧК

1 24 мая Москва МКОО "Антарес", Суворова Виктория Биловна 8-915-089-8158; 8-499-744-3053 denikbb51@yandex.ru

ПК

2 01 февраля Москва РОО КЛЖ "Фаворит" Марголин Павел Борисович 8-926-557-6171 dulon@bk.ru

3 28 февраля-1 марта Санкт-Петербург КК "Союз Профи", Семенченко Е.Н. 8-812-596-4269; 8-911-742-0637 rolling-but@mail.ru, uniunprofi@list.ru

4 16-17 мая Воронеж ВРОО КЛЖ "Даймонд", Жукова А.Н. 8-4732-275-632, 8-4732-523-991, tanidober@mail.ru

5 13-14 июня Старый Оскол КЛС "Ника", Меркулова Ольга Борисовна 8-910-366-3523, 8-952-429-7893 clsnika@mail.ru

6 04-05 июля Рыбинск ОО «КЛС» РМОЯО, Сучилова Ирина Борисовна 8-4855-287-123, 8-910-963-62-32, rkls76@yandex.ru

7 22-23 августа Москва МКОО "КНП АКС", Адамовская Е.Э. 8-499-906-5714; 8-916-217-8468; 8-916-738-6114 xxshow@mail.ru, helada.hills@mail.ru

8 22-23 августа Екатеринбург КОСО "Терра", Микитина Галина Васильевна 8-343-268-6272, 8-912-6030147, terraclub@mail.ru

9 12-13 сентября Москва КК "Карлин", Вдовина Елена Викторовна 8-499-906-7320; 8-903-560-7114 club-carlin@rambler.ru

10 12-13 сентября Барнаул МРОО СФЛС, Зубкова Людмила Анатольевна 8-3852-772-216, 8-913-214-40-27, artemeva_elena@mail.ru

11 20 сентября Ярославль ЯГОО "ОС ЯРОС", Верещагина Каринэ Андрониковна 8-4852-533-408; 8-4852-923-937; 8-4852-933-937; 8-4852-566-812; +7-902-332-3937 yardog@yandex.ru

12 24 октября Санкт-Петербург КЦ "Северная Венеция", Романова Ирина Валерьевна 8-905-215-1535; 8-921-980-4955 soni-boni@mail.ru

13 21-22 ноября Екатеринбург ОО СОДОЛС, Ануфриева Лариса Владимировна 8-343-371-2519, 8-343-382-8221, sodols@mail.ru


КЧК

14 17 января Москва РОО "ОКА "Лидер"", Выгузов Игорь Анатольевич 8 (495) 769-5764 lider-moscow@bk.ru

15 17 января Санкт-Петербург КЛЖ "Петербург", Александрова Галина Николаевна 8-812-307-72-08, 8-921-980-49-55, galpeterburg@yandex.ru

16 04-05 апреля Москва ООО КК "Дельта-Пал", Кириллов М. 8-495-508-6399, 8-495-603-59-80 (факс), delta-pal@mail.ru

17 18-19 апреля Череповец ЧГОО КЛЖ "Аргус", Филатова А.А. 8-8202-555-715, 8-964-662-54-03, 8-921-717-21-54, alina.argus@mail.ru

18 09-10 мая Ростов-на-Дону РГОО РСКЦ "Монарх", Шеховцова Людмила Вячеславовна 8-903-488-8938, 8-863-248-71-83, rskc_monarch@mail.ru

19 29-30 мая Тольятти Тольяттинское городское общество любительского собаководства Томнова Юлия Васильевна 8-8482-332277 tomnovi@yandex.ru

20 18-19 июля Иркутск ИГОО ОЛС "Лидер", Черкасова Лариса Геннадиевна 8-3952-623-101, lider@pet-planet.ru

21 19 июля Пермь ПООЛС, Пономарева Эльвира Валерьевна 8-902-791-1354, 8-342-224-72-20, 8-922-242-8312 poolc@yandex.ru akh-60@mail.ru

22 01-02 августа Вологда ВГОО КС "Сириус", Прокопчук Галина Викторовна 8-921-124-44-32, 8-921-822-6030 vologdasirius@mail.ru

23 15-16 августа Челябинск ЧРООЛС, Ваулина Нина Павловна 8-351-791-19-20, chrools@mail.ru

24 15-16 августа Ярославль ЯРОСО "КС и ЛС", Муравьева Е.Н. 8-4852-304-232, 8-4852-200-114, 8-4852-721-161, 8-903-826-50-30, yarkennel@yandex.ru

25 22-23 августа Энгельс (Саратовская обл.) СРООЛЖ "Покровская Слобода", Краснова Алевтина Николаевна 8-8453-771165, 8-927-117-9178, Alevtina-krasnva@rambler.ru

26 19-20 сентября Миасс (Челябинская обл.) МГООЛЖиР "Гелиос", Шевцова Татьяна Юрьевна 8-902-610-9860 lutkova72@mail.ru

27 03-04 октября Родники РГООЛС "Родниковский кинологический центр", Малов Анатолий Борисович 8-493-362-15-40, 8-493-362-29-92, Kynolog.rodniki@gmail.com

28 10-11 октября Москва НКОО "Атлантида", Чечетова Елена Витальевна 8-916-196-64-55, 8-905-738-6461, 8-499-900-1404, 8-499-151-2770, Red-paradise@yandex.ru

29 24-25 октября Тюмень ТОКК "Союз", Жукова Ирина Леонидовна 8-3452-320-30-83, 8-908-874-60-60, 8-904-463-42-02, kinolog-2009@yandex.ru

30 29 ноября Санкт-Петербург Кеннел Клуб Санкт-Петербурга, Лазарева Е.Ф. 8-812-542-0504
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотрите http://remont-stiralki.com.ua ремонт стиральных машин Bosch в Киеве.