ГРАФИК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НКП «ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР» на 2012 год

ГРАФИК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НКП «ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР» на 2012 год



ЧК
1 26-27 мая Москва, в рамках «Терьер союза России» НКП «Эрдельтерьер» (495)-959-04-86
8-(903)-611-82-67 taissy@mail.ru,
kat_airedale@mail.ru

ПК

2 28-29 апреля Москва РОО «Кинологический и фелинологический клуб «Берег Яузы»,
Литвиненко Е.В. (495) 707-43-64;
8-926-224-66-96 ulian2005@mail.ru
malaa@mail.ru

3 02-03 июня Саратов Ревин Александр Владимирович 8-8452-55-08-68
8-927-152-08-82 revin1957@mail.ru

4 10 июня Старый Оскол КЛС «Ника»
Рощупкина Наталья 8-910-226-89-56 clsnika@mal.ru


5 18-19 августа Москва «ХХ-шоу»
Адамовская Елена 8-916-217-84-68 helada.kennel@gmail.com


6 25-26 августа Береговский, Свердловская обл. ОО «КО Свердловской обл.
«ТЕРРА»
Галина Микитина (343) 268-62-72
8 912 60 30 147
kerry@r66.ru


7 23 сентября Ярославль ЯрГОО «Общество собаководов Ярос»
Поляков Алексей (4852)-533-408,
(4852)-923-937,
(4852)-566-812 yardog@yandex.ru


8 Москва, в рамках выставки «Россия» Российская Кинологическая Федерация (495)-959-04-86
8-(903)-611-82-67
taissy@mail.ru,
kat_airedale@mail.ru


9 13-14 октября Новосибирск РОО КК «Сибирь»
Блашкевич Александра Александровна 8-913-728-1570
8-913-890-9065
8-923-113-0093 simargl9065@ngs.ru


10 20-21 октября Санкт-Петербург Кинологический клуб «Союз Профи»
Безукладова Мария Вячеславовна (812)-596-42-69,
8-911-742-06-37 mvbezukladova@yandex.ru


11 10-11 ноября Москва «Столица»,
Скоробогатова Екатерина (495)-770-90-41, (916)-987-98-47 secretary@terrier-union.ru
kkstolitsa@yandex.ru


12 17-18 ноября Екатеринбург СОДОЛС
Зельская Мария Александровна
(343)-371-25-19,
8-912-24-141-17 harleym@mail.ru


КЧК

13 04-05 февраля Санкт-Петербург Кинологический клуб «Союз Профи»
Безукладова Мария Вячеславовна (812)-596-42-69,
8-911-742-06-37 mvbezukladova@yandex.ru


14 18-19 февраля Москва РОО КЛЖ «Фаворит»
Марголин Павел Борисович 8-926-557-6171
8-499-163-3246 dulon@bk.ru


15 25-26 февраля Москва «Коралл»,
Тарасова Е. 8-(903)-613-15-80, 8-(916)-595-65-90 mishelstar@maul.ru


16 05-06 мая Ярославль ЯРОСО «КСЛС»
Гачина О.А. (4852) 30-4232
20-0114
72-1161
93-9932 yarkennel@yandex.ru


17 5-6 мая Воронеж Воронежский областной КСС.
Гусева Наталья (473) 228-59-73; 8-903-858-59-73 diana_air@mail.ru


18 23-24 июня Казань КГКЛЖ «Фауна»
Эмилия Деткина (843) 521-2074, 8-917-887-44-42 zooshop25@mail.ru,
detkin@rambler.ru


19 07-08 июля Рыбинск Рыбинский КЛС
Иванова Ирина Александровна 8-(4855)-21-29-17,
55-06-37,
8-910-963-62-32 rkls76@yandex.ru,
rybinsk-iriha@mail.ru


20 14-15 июля Пермь ПООЛС, Пермяков Михаил Юрьевич (342) 224-72-20
(342) 294-25-70, poolc@yandex.ru


21 21-22 июля Иркутск ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
Выгузов Игорь 8-3952-201062
8-3952-222992 lider@pet-planet.ru


22 8-9 сентября Барнаул АКОО «Кеннел Союз АЛТАЙ»
Лариса Крюкова (3852)-59-49-36 loren-70@mail.ru


23 8-9 сентября Родники РГООЛС «РКЦ»,
Анатолий Борисович Малов (49336) 2-15-40, факс 2-29-92, kynolog.rodniki@gmail.com


24 17-18 ноября Мурманск
Мурманская ООКО «СОЮЗ», Сагирова Я.В.
(8152) 26-89-47
+7-911-3061905 midale@mail.ru


25 24-25 ноября Тюмень ТОКК «Союз»
Модина Надежда Александровна (3452) 32-03-83
8-9088-74-6060
8-904-463-4221 kinolog-2009@yandex.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
тест скорости интернета wifi онлайн тут